Auction 827T, Lot # 246
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Luis Toledo. Figuración abstracta. Mixta sobre masonite. Dimensiones: 20 x 29 cm. b) Ignacio Barrios. Granero. Acuarela sobre papel. Firmado. Dimensiones: 16 x 21 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,300-1,500